Как сдать лом меди выгодно

Как сдать лом меди выгодно

Медь, несомненно, повлияла на развитие человечества, и эта пагубная привычка не проходит и в наше время. В связи с тем , что природные запасы стремятся к нулю, медь - наиболее востребованный из всех классов металлолом, обладающий высоким качеством. Не возможно представить электротехническое оборудование без деталей из меди. Стоимость такой меди самая высокая, что подтверждается постоянным ростом цены на нее.

Самые часто предлагаемые классы лома меди предлагаемые к сдаче:

  1. Медь микс
  2. Медь блестящая
  3. Медная стружка

Все они имеют цену, которую у нас отслеживают и, обратившись на наши приемные пункты, вам, несомненно, оплатят высшую из существующих на рынке. Ознакомится вы можете на нашем сайте в разделе Цена, а также обратившись по любому из указанных на сайте номеров телефонов.

Цена на лом меди, как и на любой другой металлолом напрямую зависит от количества и качества сдаваемого лома. Если с количеством все просто, как говорится, чем больше, тем лучше, то с качеством сдаваемого лома нужно разобраться детальнее.

Качество и чистота - вот залог получения высшей цены при сдаче металлолома. Но если у вас лом не блестит, не беда, наши специалисты оценят его в вашем присутствии, определят процент засоренности, и вы, счастливый, уедете по своим делам, а ваш кошелек станет тяжелее.

Нет нерешаемых задач. Любая медь имеет цену, но если вы хотите получить максимальную цену, нужно немного приложить усилий. Если в сдаваемой меди есть элементы из железа, пластика изоляции их необходимо убрать заранее. Чем скрупулёзнее клиент относится к подготовке лома, тем приятнее шелест в его карманах.

Компания «Ломмет» гарантирует точное определение класса и веса сдаваемого металлолома.


 

Пункты приема черного металлолома

  • Киев, ул. Вацлава Гавела 16 (Лепсе)
    ( проложить маршрут; )
    Обязательно позвоните нам в день сдачи лома для уточнения цены

Пункты приема цветного металлолома

  • Киев, ул. Бакунина 3
    ( проложить маршрут; )
    Обязательно позвоните нам в день сдачи лома для уточнения цены

© 1998 — 2024, Компания ЛомМет